Amazon | Per fare un tavolo. Arte e territorio | Valente, Bianco, Campanella, Pasquale | Graffiti & Street Art
Mimmo Rotella : I replicanti (1990) - Scultura in porcellana, es. 1/8 - Asta Dipinti disegni sculture grafica Arte Contemporanea - I - Casa d'aste Farsettiarte
GRAZIA VARISCO : 1,2,3 su rete - Asta Arte moderna e contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'
Scatola di bigiotteria marocchina (Prima metà XX sec.) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Carlo Vallè : Calice in argento sterlin 925 (XX secolo) - Asta Asta Eclettica: Antiquariato, Dipinti d'Arte moderna e contemporanea ed una collezione di gioielli antichi e moderni - Casa d'aste La Rosa
Amazon.com: Le Sensazioni, La Ricerca, Il Gusto di un Collezionista Romano: Preziosi Mobili, Argenti, Oggetti d'Arte Romani dal Barocco al Neoclassicismo: Mobili Italiani ed Europei Porcellane di Cina: Semenzato Casa d'Aste: Libros